Subasta 987T, Lote # 63
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, fustes lisos y soportes tipo zócalo. Decorada con elementos orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: Estimado $2,500-3,500